Родной Кров

Здесь вы сможете отслеживать новости в области строительства и отделочных работ, ознакомитесь с обзором новых кровельных и строительных материалов, узнаете о проводимых акциях, доп-ых скидках на кровельные и фасадные работы, новости о ремонте и монтаже крыш, узнаете о завершенных нами объектах.

Карта сайта
Новости 10.05.2016      Комплекс кровельных работ в Заречье

Кровельные и фасадные работы
Здравствуйте уважаемые дамы и господа!
Как всегда сообщаем о очередном завершении кровельных работ на объекте расположенном в Московской области, р-н "Заречье" пос. "Кунцево-9"

Комплекс кровельных работ включал замену гидроизоляции крыши, а так же устройство парапетов по фальцевой технологии и отдельные работы по устройству карнизной части фасада металлическими кассетами, которые заказывались на заводе по индивидуальному заказу. 

Для тех, кому интересны уникальные решения фальцевых крыш и фасадов по фальцевой технологии, рекомендуем ознакомиться с подробной информацией на данной странице - устройство и ремонт фальцевой кровли, на сегодняшний день фальцевая кровля остается непревзойденной в надёжности среди всех скатных крыш. Напомним, что к фальцевым крышам можно отнести и медную кровлю, которую по долговечности не превзошел ни один современный кровельный материал, даже из серии композитных крыш

© 2007-2017 Родной Кров. Все права защищены.
+7 (495) 782-61-01
.09