Родной Кров

Здесь вы сможете отслеживать новости в области строительства и отделочных работ, ознакомитесь с обзором новых кровельных и строительных материалов, узнаете о проводимых акциях, доп-ых скидках на кровельные и фасадные работы, новости о ремонте и монтаже крыш, узнаете о завершенных нами объектах.

Карта сайта
Новости 20.02.2016      Кровля Центра боевых искусств

Компания "С.К. Родной Кров" завершила строительство крыш на "Центре боевых искусств" в г. Мытищи, ул. Силикатная, 28а.

Кровельные работы
Комплекс кровельных работ проводился несколько месяцев и включал в себя множество различных систем с применением современных материалов с высоким сроком службы.
Кровельный пирог собирался по системе "Смарт"
Гидроизоляцию крыши выполнили из пвх-мембраны отечественного производства. Утепление кровли, включало комбинацию минераловатного утеплителя и эктрудированного пенополистерола. Подробней о современной гидроизоляции для кровли - пвх - мембрана, вы сможете ознакомиться в разделе Плоские крыши, пройдя по ссылке
Доборные элементы изготавливались прям на строительной площадке на специальном оборудовании, что позволило воплотить в жизнь различные нестандартные решения и сократить сроки на монтаж крыши.
Как и на большинстве современных зданий, еще на стадии проектирования были предусмотрены различные системы безопасности, такие как ограждения, снегозадержание.
В комплекс кровельных работ включили внешнюю систему организованного отвода воды  и систему вентиляции кровельного пирога, которая продлит срок службы утеплителя, позволяя выходить влаге из тела кровельных конструкций.
Уникальность здания подчеркивает как внешний вид, так и каждый отдельный элемент крыши. Приятно наблюдать за тем, как наш город преображается, становясь неповторимым.

© 2007-2017 Родной Кров. Все права защищены.
+7 (495) 782-61-01
.09