Родной Кров

Здесь вы сможете отслеживать новости в области строительства и отделочных работ, ознакомитесь с обзором новых кровельных и строительных материалов, узнаете о проводимых акциях, доп-ых скидках на кровельные и фасадные работы, новости о ремонте и монтаже крыш, узнаете о завершенных нами объектах.

Карта сайта
Новости 10.07.2017      Ремонт кровли Торгово-офисного здания

Ремонт кровли по адресу: Химки, Железнодорожная, 8
Наша компания завершила капитальный ремонт  гидроизоляции кровли на торгово-офисном здании по адресу: Московская область, г. Химки, вблизи д.8

Ремонт кровли в деталях:
Комплекс кровельных работ включал в себя устройство пвх мембраны с локальным ремонтом разуклонки крыши, устройство парапетов по фальцевой технологии на двойной замок, а так же ряд других общестроительных работ необходимых для полноценного функционирования здания. Все преимущества новой гидроизоляции описаны в соответствующем разделе нашего сайта - пвх и тпо мембраны. 
Необходимость ремонта гидроизоляции кровли была вызвана неопытным исполнением кровельных работ предыдущего подрядчика, результатом которых стали протечки кровли, плохое утепление, огромные лужи на крыше, мокрые стены и множество других неприятных последствий связанных с нарушением технологии при производстве кровельных работ.

© 2007-2017 Родной Кров. Все права защищены.
+7 (495) 782-61-01
.09