Родной Кров

Здесь вы сможете отслеживать новости в области строительства и отделочных работ, ознакомитесь с обзором новых кровельных и строительных материалов, узнаете о проводимых акциях, доп-ых скидках на кровельные и фасадные работы, новости о ремонте и монтаже крыш, узнаете о завершенных нами объектах.

Карта сайта
Новости 01.04.2022      Устройство вент. фасада на Таможенном терминале


Дорогие друзья, рады сообщить о завершении очередного объекта!
В этот раз, по завершении кровельных работ мы решили помочь уже постоянному клиенту с устройством вентилируемого фасада на здании Таможенного терминала по адресу, г. Химки, ул. Вашутинское ш. 20

Казалось, что может быть проще вент. фасада, однако объект был уникален. Уже на стадии подготовки коммерческого предложения по устройству фасада, мы детально обследовали несущий конструктив и поняли, что стандартными решениям здесь не обойтись. Пришлось заказывать экспертизу и проводить расчет нагрузок, искать нестандартные решения с каркасной подсистемой вентилируемого фасада  и особенностями ее крепления. По мимо вентилируемого фасада из металлокассет, мы разработали и реализовали систему Ламельных ограждений, которые закрывают установленные кондиционеры вдоль фасада здания. 
Монтаж металлофасада производился в зимний период, что делало эту задачу не такой уж лёгкой, но самое главное и приятное - это видеть довольного клиента.

Подробней о устройстве вентилируемого фасада из металллокассет, можно посмотреть в разделе фотогалереи 

© 2007-2017 Родной Кров. Все права защищены.
+7 (495) 782-61-01
.09